Главное меню

Прогноз погоды

Яндекс.Погода

Популярные статьи

Полезные статьи и материалы не вошедшие в другие разделы.

Как ведут себя на снежной дороге автомобили с различным типом привода

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 (2 голосов)

Гололедица, снежные переметы, промерзший асфальт. Им отведена роль спутников каждого автовладельца до весны. У них крутой нрав и коварный характер. Они предъявляют к водителям высокие требования. Те, кто не в состоянии с ними «договориться», обычно самоустраняются - слетают с дороги. Как не бояться столь грозных «друзей», а наоборот, научиться получать удовольствие от сносов, смещений и заносов? Об этом и поговорим сегодня.

Подробнее...

Какие трудности поджидают автомобилистов в холодное время года

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 (2 голосов)

Нынешняя зима в Алтайском крае и соседних регионах бьет все мыслимые и немыслимые погодные рекорды, и тем не менее морозы вполне могут о себе напомнить, и тогда... Тогда туго придется всем - и людям, и автомобилям. Поэтому самое время вспомнить поговорку про тех, кто предупрежден, а следовательно, вооружен. Иными словами, какие сюрпризы в состоянии приготовить всем нам - автомобилистам - зимняя стужа.

Подробнее...

Как избежать поломки системы впрыска

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 голосов)

Пересев с карбюраторного авто на авто с инжекторным двигателем, все автомобилисты по привычке продолжают ездить, как и раньше. Результат сразу налицо – вышедшая из строя система впрыска. А избежать подобной поломки легко, если вы знаете три типичные ошибки.

Подробнее...